✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio

Piatto doccia SUIT 2 sabbia opaco

Piatto doccia SUIT 2 sabbia opaco

Piatto doccia SUIT 2 sabbia opaco
• realizzato in marmoresina quarzo antigraffio, composto da resina (30%) unita a cariche minerali (70%) colore sabbia opaco
• Può essere installato sia a filo pavimento che in posa tradizionale
• Può essere tagliato a misura su cantiere per compensare eventuali fuori squadro
• rivestito da gel coat, garantendo una durezza superficiale Mohs 3
• superficie texturizzata opaca antiscivolo
• griglia copripiletta in acciaio inclusa
• piletta di scarico non inclusa
• dimensioni cm. L.90 P.90 H.3

$453.51

Originale: $1,295.74

-65%
Piatto doccia SUIT 2 sabbia opaco

$1,295.74

$453.51
Immagine prodotto 1
Immagine prodotto 2

Description

Piatto doccia SUIT 2 sabbia opaco
• superficie texturizzata opaca antiscivolo
• griglia copripiletta in acciaio inclusa
• piletta di scarico non inclusa
• dimensioni cm. L.90 P.90 H.3

Piatto doccia SUIT 2 sabbia opaco | TFT Home Furniture