✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio

Lavabo da appoggio KLIMT grigio opaco

Lavabo da appoggio KLIMT grigio opaco

Lavabo da appoggio KLIMT grigio opaco
• completamente realizzato in ceramica colore grigio opaco
• superficie con trattamento antigoccia
• dimensioni cm. Ø.36 H.12

$242.94

Originale: $694.11

-65%
Lavabo da appoggio KLIMT grigio opaco

$694.11

$242.94
Immagine prodotto 1
Immagine prodotto 2
Immagine prodotto 3

Description

Lavabo da appoggio KLIMT grigio opaco
• completamente realizzato in ceramica colore grigio opaco
• superficie con trattamento antigoccia
• dimensioni cm. Ø.36 H.12

Lavabo da appoggio KLIMT grigio opaco | TFT Home Furniture