✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio

Composizione CUPIDO-60 quercia/bianco

Composizione CUPIDO-60 quercia/bianco

Composizione CUPIDO-60 quercia/bianco
• top in mdf scatolato realizzato con tecnologia folding con superficie in pvc antigraffio colore quercia con nodi
• nr.2 staffe di supporto a scomparsa, in metallo zincato
• lavabo in ceramica bianca opaca
• nr.1 specchio con telaio in metallo e fascia in similpelle
• dimensioni top cm. L.140 P.45,1 H.5
• dimensioni lavabo cm. Ø.36 H.12
• dimensioni specchio cm. L.60 P.3 H.90
• dimensioni composizione cm. L.140 P.45,1 H.190
• miscelatore e scarico non inclusi
• Made in Italy

$619.84

Originale: $1,770.96

-65%
Composizione CUPIDO-60 quercia/bianco

$1,770.96

$619.84
Immagine prodotto 1
Immagine prodotto 2
Immagine prodotto 3
Immagine prodotto 4
Immagine prodotto 5

Description

Composizione CUPIDO-60 quercia/bianco
• nr.2 staffe di supporto a scomparsa, in metallo zincato
• lavabo in ceramica bianca opaca
• dimensioni top cm. L.140 P.45,1 H.5
• dimensioni lavabo cm. Ø.36 H.12
• dimensioni specchio cm. L.60 P.3 H.90
• dimensioni composizione cm. L.140 P.45,1 H.190
• miscelatore e scarico non inclusi
• Made in Italy

Composizione CUPIDO-60 quercia/bianco | TFT Home Furniture