✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio

Composizione 4 pezzi YOKA bianco 120 cm

Composizione 4 pezzi YOKA bianco 120 cm

DESCRIZIONE

  • top in mdf scatolato realizzato con tecnologia folding con superficie in pvc antigraffio colore bianco opaco
  • 2 staffe di supporto a scomparsa, in metallo zincato
  • lavabo in ceramica con bordo slim
  • 1 base con 1 cassetto soft close laccata bianco opaco
  • 1 specchio esagonale conLED perimetrali 6 lati, LED luce fredda 6000k (non sostituibile), 10W, AC220/240V, 50-60Hz, 1200 Lumen, IP44, RoHS, CE, classe energetica A++
  • miscelatore e scarico non inclusi
  • Made in Italy

DIMENSIONI TOP

cm. Lunghezza 120 Profondità 45 Altezza 12

DIMENSIONI BASE

cm. Lunghezza 60 Profondità 45 Altezza 27

DIMENSIONI LAVABO

cm. Lunghezza 50 Profondità 39 Altezza 13

DIMENSIONI SPECCHIO

cm. Lunghezza 79 Profondità 2 Altezza 90

DIMENSIONI COMPOSIZIONE

cm. Lunghezza 120 Profondità 45 Altezza 190

$827.13

Originale: $2,363.24

-65%
Composizione 4 pezzi YOKA bianco 120 cm

$2,363.24

$827.13
Immagine prodotto 1
Immagine prodotto 2
Immagine prodotto 3
Immagine prodotto 4
Immagine prodotto 5
Immagine prodotto 6
Immagine prodotto 7

Description

DESCRIZIONE

  • 2 staffe di supporto a scomparsa, in metallo zincato
  • lavabo in ceramica con bordo slim
  • 1 base con 1 cassetto soft close laccata bianco opaco
  • miscelatore e scarico non inclusi
  • Made in Italy

DIMENSIONI TOP

cm. Lunghezza 120 Profondità 45 Altezza 12

DIMENSIONI BASE

cm. Lunghezza 60 Profondità 45 Altezza 27

DIMENSIONI LAVABO

cm. Lunghezza 50 Profondità 39 Altezza 13

DIMENSIONI SPECCHIO

cm. Lunghezza 79 Profondità 2 Altezza 90

DIMENSIONI COMPOSIZIONE

cm. Lunghezza 120 Profondità 45 Altezza 190

Composizione 4 pezzi YOKA bianco 120 cm | TFT Home Furniture