✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio

Buffet 4 ante HOA-205

Buffet 4 ante HOA-205

Buffet 4 ante HOA-205 | Nero frassino
• completamente realizzato in melaminico antigraffio colore nero frassino
• nr.4 ante
• nr.4 ripiani interni
• portata top max Kg. 30
• portata singolo ripiano max Kg. 10
• dimensioni cm. L.205 P.40 H.84
• Made In Italy

$177.96

Originale: $508.46

-65%
Buffet 4 ante HOA-205

$508.46

$177.96
Immagine prodotto 1
Immagine prodotto 2
Immagine prodotto 3

Description

Buffet 4 ante HOA-205 | Nero frassino
• nr.4 ante
• nr.4 ripiani interni
• portata top max Kg. 30
• portata singolo ripiano max Kg. 10
• dimensioni cm. L.205 P.40 H.84
• Made In Italy

Buffet 4 ante HOA-205 | TFT Home Furniture